Лена Журавлева

Эффективны ли протеиновые батончики? ? и насколько они эффективны, расскажите плиз кто принимал какой эффект?

Разумеется если занимаешься спортом

Анюта *****

Фигня все это, читал про исследования состава и качества прот. батончиков ведущих американских и европейских производителей. В них (в батончиках) содержался белок в намного меньшей концентрации, чем было заявлено на этикетке. +этот белок был в большинстве случаев соевым

Александртатьян

Лично я не советую Вам употреблять такие батончики.
Протеиновые продукты обеспечивают лишь временное увеличение мышечной массы.

Самым полезным является увеличение белковых продуктов в рационе. Кушайте больше вареного мяса (говядины и птица - очень полезно) , не забывайте про яйца. Это лучше всяких протеинов!!!

Андрей Кузнецов

охуенно эффективны, под 300 кг начинаешь приседать от одного

Azamat Ablakulov

конечно эффективны, люди на них не мало бабла делают.

Aleksey Mantsurskiy

Ешь белковую пищу, а батончики можно перед тренировкой .

Ли
Лидия

содержат по 30г белка, в среднем (если заграничные фирмы, какие и надо покупать). весьма неплохи, до трени можно съесть и в течении трени

Татьяна Комирко

Первый ответ просто заставил меня плакать