Алексей Воронин

Подскажите, протеиновый батончик надо есть до или после тренировки? И какой именно посоветуете? Спасибо!!)

Женя

Как дополнительный приём пищи

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

лучше уж сразу молоко в порошке мешать, чем батон!

Алексей Костин

Конкретно выделять какой не буду, но лучше есть за час, полчаса до тренировки, либо лучше сразу после неё,ну я думаю ешь после, когда мышцы забиты молочной кислотой и не хватает аминокислот ВВСА тоже, батончик чуть их пополняет. Возмножно так. Сам покупал батончик.

Анастасия Леванова

на голодный жилудок потом после тренировки (Сразу, лутше бири его с собой)
ну если хочешь можешь ещо на ночь есть но это не обизательно если вес меньше 100кг

Оксана Абдулова

Да до трени, если нет протеина за 40 минут и сразу или в течении 5-10 минут после трени. От Muscletech, Supreme Protein или BSN.

Танечка Н.

Зачем он вам?