Наталья Степина

протеиновый кактель? как деалть протеиновый коктель помогите плиз !!!

Юлия Студеникина

Надо помнить, что спортивное питание должно составлять примерно 50% от всего потребления пищи. На остальные 50% приходится обычная еда, чтобы он не отвыкал и получал вещества привычным путем.
Пить такой коктейль можно до, после и во время тренировки.

Для приготовления данного вида протеинового коктейля возьмите:
— молоко (500 г) ;
— сухое молоко или концентрат молочного белка (лучше обезжиренный, 50 г) ;
— яйцо;
— нежирный творог (50-100 г) ;
— любой фруктовый сироп c сильным запахом, столовая ложка.
Налейте молоко в миксер и добавьте при малых оборотах сухое молоко, a затем немного обезжиренного творога. Добившись хорошего размешивания смеси, добавляете в нее сырое яйцо, a затем чуточку фруктового сиропа. И уже набиваете на высоких оборотах миксера и понемногу добавляете молоко, чтобы общий объём полученногo коктейля составил примерно 600-800 г. Это — дневная порция, которую следует разделить пополам; одну часть вы выпиваете небольшими глоточками в промежутке между завтраком и обедом, a другую — между обедом и ужином.

Светлана Педанова

купи мега масс

Елена Елена

Одну мерную ложку мешаешь в стакане или блендера с водой или молоком. вот и всё.

Са
Санчеz

Рецепт 1. 225 г молока или сока, 1-2 столовые ложки протеинового порошка, 1-2 чайных ложки кристаллизированных аминокислот, несколько ягод клубники (мягких яблок) .

Смесь перемешать в миксере.

Рецепт 2. На 1 стакан - 200 г. Взять: 1 яйцо сырое взбить, 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложка тертого грецкого ореха. Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Смесь перемешать в миксере и принимать за 10-15 минут до занятия.

Рецепт 3. Два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 г яблочного сока, 1 ст. ложка пивных дрожжей, 1 мелко натертый грецкий орех. Смесь перемешать в миксере.

Рецепт 4. 100 г мелко натертых сушеных грибов, 50 г майонеза, 50 г плавленого сырка, 100 г мелко натертого картофеля, 1 яйцо - сырое. Получится творожная смесь. Употреблять за 35-40 минут до занятия, при этом не принимать пищи 5 часов.

Елена Кувшинова

Номер 1: 225 грамм молока или сока, 1-2 ст. л. протеинового порошка. Номер 2: взять на один стакан- 1 сырое яйцо, 1ст. л. мёда, 1ст. л. тёртого грецкого ореха, остаток залить кефиром. Номер 3: 2 банана, 200гр мороженого, 1ст. л. сахара и 3 ст. л. протеина. Это 3 разных коктеля, пить перед тренировкой.