Спортсмены
Помогите плиз!!
Я не могу подтянуться ни разу ((турник дворе есть но выходить стыдно мол 15 лет и дрищ ((я живу в таком дерьме что даж спорт магазина нету ((а про уроки физры ваще молчу ((подскажите как можно сделать турник дома и упржнения чтоб научиться подтягивваться (
красавец, пора подниматься с колен)
для начала делай упражнения какие - нибудь, эмитирующие подтягивания, раз ниразу сам не можешь, или пускай в первое время тебе кто-нибудь будет помогать подтягиваться, держа за ноги. Турник у меня как-то был в квартире, в коридоре (можно на балконе) обычную железную палку берешь, специальные херни надеваешь на концы и к стенкам на шурупы привинчиваешь, батю или деда попроси, или спроси как сделать.
Тебе сразу всё рассказать, или можно частями? Вообще, у тя два решения, либо в тренажёрку, либо забей болт.
турник это обычная труба ставится либо в корридоре, либо в межкомнатном проходе. для начала веси на время минуту надо вытянуть.. . я так свой первый раз и подтянулся)) ) потом можешь ногу одну закинуть выступ и подтягиваться лесенкой и отжиматься. можно по разному повод найти)) ) перед едой каждый раз, а можно перед тем как заходишь в комнату, корридор кухню на максимум. через недели 2 даю 100 гарантию если халявить не будешь дело пойдет.
Лучший способ - перебороть стыд и ходить подтягиваться во двор. Несколько раз в день.
Неделю будет стыдно, через месяц уже будут какие-то результаты - а потом пойдет всё лучше и лучше.
Я не профи конечно, вообще баба тут как бэ, но вроде по логике вещей если отжиматься тренируются мышцы рук.. . и спины.. .
и турника не надо.