Спортсмены

Можно сделать протеиновый коктель или белковый без молока?

Можно соевое молоко или из миндальных орехов.
Семен Колчин
Лучший ответ
Заполняем бокал на 1/3 сметаной. Количество сметаны можно увеличить до половины бокала, главное не жадничать, и не ложить одну-две ложки, иначе получиться отвратительная смесь, которую невозможно будет проглотить. В бокал наливаем пиво, но не до конца, а немножко. И все тщательно перемешиваем, чтобы получился однородный состав. Теперь доливаем пиво до конца бокала, снова перемешиваем, и энергетический коктейль под названием «Пиво со сметаной» готов!
Коктейль имеет необычный вкус, в котором невозможно распознать ни пиво, ни сметану. Пьется очень легко. Врачи рекомендуют употреблять пиво со сметаной после перенесенных тяжелых болезней, а также при слишком низком весе.
да, берем протеин и разбавляем его водой, а не молоком
Сергей Смирнов
протеин, это и есть белок (учи мат. часть) .
можно сделать без молока.
"Заполняем бокал на 1/3 сметаной. Количество сметаны можно увеличить до половины бокала, главное не жадничать, и не ложить одну-две ложки, иначе получиться отвратительная смесь, которую невозможно будет проглотить. В бокал наливаем пиво, но не до конца, а немножко. И все тщательно перемешиваем, чтобы получился однородный состав. Теперь доливаем пиво до конца бокала, снова перемешиваем, и энергетический коктейль под названием «Пиво со сметаной» готов!
Коктейль имеет необычный вкус, в котором невозможно распознать ни пиво, ни сметану. Пьется очень легко. Врачи рекомендуют употреблять пиво со сметаной после перенесенных тяжелых болезней, а также при слишком низком весе. " КАК как можно нести такой бред?! ! каким надо быть кретином чтоб слушать таких людей.... какой врач такое скажет?? ?
или я слишком тупой чтоб заметить что это сарказм... .
а насчет коктеля возьми 5-6 яиц и выпей.... можешь разбавить водой на вкус говно