Спортсмены

Подскажите самую белковую пищу.

Я занимаюсь боксом 3 месяца и в спорт зал подкачаться тоже регулярно хожу и мне нужно правильное белковое питание чтобы набрать мышечную массу..подскажите любую более белковую пищу :) а то я кроме как "сыр,рыба,курица,творог,яйца,молоко" не чего не могу найти,есть что нибудь кроме этого,а то я уже просто не могу есть целый месяц подряд одно и то же ))) ПРОТЕИНЫ И ВСЯКУЮ ПРОЧУЮ ХИМИЮ НЕ УВАЖАЮ...ТОЛЬКО ПОРЧА ОРГАНИЗМА.
B@
Bulat @@@@@@@
85
Процентное содержание белка (на 100 г продукта) в основных продуктах питания, исключая мясо (по А. Шчигелю)
Горох23,8
Фасоль21,4
Орехи грецкие15,0
Хлопья овсяные13,0
Крупы6,7 — 12,6
Мука ржаная 97 %7,3
Мука ржаная 82 %6,4
Мука ржаная 60 %5,4
Мука пшеничная 97 %9,8
Мука пшеничная 72 %9,3
Мука пшеничная 50 %8,7
Сыры твердые ферментные 28,1 - 39 8
Сыры белые кисломолочные19,9 -19,6
Творог15,4 - 17,9
Яйца свежие12,8
Молоко порошковое обезжиренное35,6
Молоко порошковое цельное25,6
Шпинат34,0
Помидоры15,7
А теперь сам делай выводы где больше белка!
Эль Драко
Эль Драко
317
Лучший ответ
И питание: калорийность питания должна быть чуть больше энергозатрат. Ну или хотя бы не допускайте чувства голода и тем более не приходите тренироваться на пустой желудок.
Никита Корокин
Никита Корокин
68 700
берете таблицу пищевой ценности, берете свой рацион, считаете. потом идете сдаете кал на копрологию, б. х. анализ крови, узи п. железы. после чего делается коррекция рациона.
ну не дол6ае6 ли... не знает что такое протеина.. зато его не уважает))) )
в голове у тебя химия )))
Протеин-химия... Смешно)
Протеин, он же белок, важен для восстановления и роста мышечных тканей. Аминокислоты, поставляемые протеинами, формируют блоки для строительства всех клеток человеческого организма. Без протеинов ваши внутренние органы, волосы, иммунная система и вообще все системы организма существовать не смогут. Культуристам нужно потреблять количество белка достаточное для выполнения ежедневных жизненных функций а также для восстановления мышц после тренировок. Дневные нормы потребления для физически активных людей в день, примерно на фунт (1фунт=0,45кг) веса тела спортсмена должно приходиться 1-1,5 грамма протеина. Немного меньше - и процесс восстановления и роста замедлится, увеличение, с другой стороны, не даст никакого эффекта.
И так давайте уточним что такое "Протеин", и для чего он нужен.
Протеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка. Протеин необходим для поддержания роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой, составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. Поэтому протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем больше протеина, тем активнее идет внутриклеточный синтез.
ПРОТЕИН_ ЧИСТЫЙ БЕЛОК ТАМ НЕТУ ХИМИИ САМ УПОТРЕБЛЯЛ В ТЕЧЕНИЕ 3 МЕСЯЦОВ. ПОКА УПОТРЕБЛЯЛ ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ ВООБЩЕ НЕБЫЛО ВЕС НАБИРАЛ БЫСТРЕЕ В 2-3 РАЗА,, , ТАК ЧТО ПЕЙ ПРОТЕИН!