Спортсмены

мне 16 лет качаюсь вот фотки в мире если что leni1995@mail.ru думаю на лето попить белковые коктейли, это вредно или пол

Очень много зависит регулярности тренировок и от особенностей организма.. . попробуйте изменить динамику нагрузки .У разных людей разная отзывчивость на физическую нагрузку. Одни прогрессируют быстрее, другие медленнее. Скорее всего ты перетренировался. Для этого и существуют сбалансированные комплексы тренировок. Давайте мышцам, восстановление. Не упирайтесь в количество тренировок, важнее качество! И без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) .
Правильное и рациональное питание поможет набрать мышечную массу не хуже, чем протеиновый коктейль.
Евгений Крейцер
Лучший ответ
тебе кушать надо хорошо и массу набирать.... белковые коктейли вредны только для дебилов
Михаил Паранин
лучше зимой пить, зимой масса лучше набирается!
**
**николай **
Можно. Но не много
алим... балабол! за неделю 5кг! пипец!!!! А у тебя писюн не будет стоять с твоими коктейлями!
Что бы рости, тебе нужно 2 гр белка на кг веса, соответственно если весиш 70 кг это где то 600 гр мяса или 23 яйца, плюс углеводы окло 3-5 грамм на кг веса, если можеш столько еды съедать то белковые коктейли можешь не пить, если нет то смело пей гейнер - это белково углеводная смесь, и не слушай долбаёбов которые слышали что у друга его друга у каторого есть друг он пил протеины и у него хуй отвалился он отупел и умер - эти олени понятия не имеют от чём говорят
Брату 20 пьет 1 бан 0,5л молоко творог 2ложки столовые все в блендер и норм вес набрал за неделю 5кг и раскачался быстро.
смысл тебе их пить
не забывай тебе еще тока 16 лет