Спортсмены

Сам я футболист,тощий..бггг.16 лет.Качаюсь ,отжимаюсь,качаю спину,а не че не качаеться!может упражнение не те?

в чем же дело
у тебя длинные и тонкие по типу мышечные волокна. они весьма выносливы, а это и есть настоящая сила, но очень трудно набирают массу, и далеко не такую как у людей с их коротким и толстым типом. а качаться в 16 рано, друг мой, организм растет и развивается в этот период очень бурно, а качка - слишком большая для него нагрузка и это и так нелегкое и ответственное для него время, да и рост она замедляет.. так что уж подожди хотя бы до 22 с такими видами спорта, или позанимайся чем-то полегче. да и мое мнение - качка - это не для тебя, твой организм был создан для длительных и на выносливость физических нагрузок, как для бега, а не для интенсивных и краткосрочных, как в тяжелой ателтике. кстати, многие женщины сильно накачанных вообще на дух не переносят. все должно быть с природной красотой и в меру.
_Almaz _
Лучший ответ
А может ты очень быстрый малый и результата хочешь слишком быстро? Если ты занимаешься в тренажерном зале 2 месяца то результата и не будет, да и вообще что бы накачаться надо для начала прекратить бегать.
Al
Alexandr.2030
если хочешь накочать мышечную массу надо больше кушать тебе высоколарийной пиши.
Степа Булгар
кушай больше
Chingiz Toktosunov
ешь побольше + для объема мышц надо роз в неделю усиленно заниматься лучше в спортзале
можно и с 1 лет заниматься, если ты не хочешь слишком сильно накачаться, то просто пей протеин каждый день.
Jo Ker
а тебе и не нужно особо качаться, а то потеряешь в скорости, быстроте, резкости... Вообще 90% качков-"деревянные"!
Побольше кушай молочного, рыбного, и яйца,
Большая тарелка манной кашы, или геркулес с персиками и другими ягодами и фруктами, главное что-бы миска была побольше.
Кушать надо.
Андрей Лизюра
Посчитай сколько КМ ты пробегаешь по полю за игру или тренировку!! !
Твои мышцы достаточно эластичные и выносливые, это и есть сила, для чего масса то тебе! ?
Уверен, что с такими нагрузками ты вряд ли похож на доходягу, так что не парся!
Alex Abrams
Не знаю...