Спортсмены
Сколько вы раз отжимаетесь?40 раз для 16 лет это нормально?
40 раз для 16 лет это нормально?
40 раз мне только снится. Самый великий максимум это 15 для меня)
более чем достаточно, только если ты делаешь чисто: касаишьсчя пола и не торопишься.
Нормально, теперь повышай нагрузки постепенно. Например, 40 раз на кулаках--ноги на скамейке.
Я отжимаюсь, это рекорд на показательных семинарах (которые проходят, естественно нечасто) 1500 раз (одна тысяча пятьсот раз), продублировал специально, что бы не думали, что опечатка! Достигнуто годами тренировок боевых единоборств. Сорок раз для 16 лет вполне нормально, если конечно выполняешь чисто и с концентрацией.
Это мало!! ! В твоем возрасте девченки по 60 раз отжимаются. И вообще парень не отжиматься должен, а подтягиваться. Опять же девченки это делают раз 20-25!!!
Для парня? Ну не знаю, я в 16 могла больше 40 отжаться...
нормально, пойдеш в армию нучишся и 70 и 150. Или еще хуже 20 за полчаса.
еще и приседать до 1000. :)
пойдет. а сколько подтягиваешься?
для тебя норм 25-35
...в спорт лагере нас отжимали по 250 за1 подход ))))
Это в самый раз
мы в 16 отжимались по 60,70 раз
с допингом
если ты спрашиваешь, значит думаешь, что это мало.
П. С. это конечно-же мало
если начинаешь начинай от 10! и потом каждый прибавляй по 5! чем больше тем лучше!
По статистике.. отжиматься больше 150 раз в одном подходе ..не имеет смысла. Сорт. медики вывели такую формулу 150+150+150+150 если больше.. то это просто лишняя трата времени. Отжиматься 40 раз.. это нормально с условием что вы. . кроме этого.. выполняете много других упражнений ))