Спортсмены
мне 17 лет... качаюсь в спортзале... задумал принимать чето.... например Danabol ...как его принимать?
..качаюсь в спортзале... задумал принимать чето... например Danabol...как его принимать и в какие дни (перед тренеровкой или каждый день)... и за него появляеца жыр... или мкскулы?... всем зарание спасибо
При приеме Данабола снижается выработка кортизола (гормона который берет участие в распаде белков (наших мышц) на аминокислоты) на 50 - 70 %, из-за чего происходит лучше рост мышц и быстрее.
Из минусов он имеет высокую ароматизацию, имеет свойство превращаться в эстрогены (женский половой гормон который способствует накоплению жира в организме) , для воизбежания этого следует принимать еще Нольвадекс и Провирон. Также он делает задержку воды в организме и не подходит спортсменам перед соревнованиями. Очень токсичен на печень. После окончания приема Данабола наблюдается значительные потере в массе и силе, так как лишняя жидкость начинается выводится из организма.
прежде чем пить всякую гадость поищи информацию про "это" в инете -
Побочные эффекты Danabol (Метандростенолон)
Гинекомастия
Гинекомастия возникает в результате конверсии части метандростенолона в эстрогены - метилэстрадиол. Для предотвращения развития данного побочного эффекта применяются антиэстрогены - Нолвадекс или Кломид. Эти препараты практически на 100% эффективны для предотвращения гинекомастии.
Токсичность для печени
В виду того, что метандростенолон имеет метильную группу в 17 положении, данный препарат оказывает умеренное токсическое действие на печень. Метильная группа препятствует разрушению Данабола в печени, и дает возможность применять препарат орально (внутрь) . Это также снижает связывание Данабола со связывающим половые гормоны глобулином.
Задержка жидкости
Еще один довольно распространенный побочный эффект метандростенолона, который связан с эстрогенами. В тоже время, задержка жидкости происходит главным образом в мышцах, что создает впечатление большего объема мускулатуры. После окончания курса метандростенолона лишняя жидкость выводится и вес снижается на 10-50% от набранного. Этого не наблюдается при использовании антиэстрогенов.
Другие побочные эффекты метандростенолона
* Повышение артериального давления. Проблему можно решить, если использовать во время курса антиэстрогены и гипотензивные средства.
* Повышение сексуальной ативности во время курса и временное снижение после курса.
* Атрофия яичек возникает при длительных курсах с использованием больших доз Данабола.
* Акне во время курса
* Алопеция (потеря волос)
* У женщин метандростенолон вызывает маскулинизацию.
* В случае злоупотребления или генетической предрасположенности возможно развитие гипертрофии миокарда.
Гинекомастия
Токсичность для печени
Задержка жидкости
* Акне во время курса
* Алопеция (потеря волос)
зачем тебе это?!
Качайся в своём спортзале, принимай данабол или 3.14здабол или вообще херню какую захочешь. Гуляй со своими "корешами", доёбывайся до прохожих, пей своё пиво, набирай жир (пардон, месье, жЫр) и мускулы. Потом когда тебе побольше годов будет - надо будет зарабатывать, а менеджер из тебя неэффективный - пойдешь на стройку кирпичи перекладывать. Там тебе похер будет жир у тебя или мускулы, одно говно - кирпичи таскать.
копи сразу на шунтирование
ты что заболел? а хотя, въеби еще дэки, кленобут и будет все гут
Если не думаешь о себе, то подумай о своем потомстве, которого из-за всякой дряни вообще может и не быть, УУупс :-(
17 рано. Нужно просто есть нормально
не знаю что это такое.. . но много протеина лучше не пить, лучше питаться пищей, богатой белками.