Юлия Лапикова

Подскажите как вы думаете такое возможно?

Хочу перевести ребенка в частную школу, но в нашем районе частные школы по отзывам плохие.
Реально ли найти школу в ближайших районах и договориться за отдельную плату что бы они ребенка домой отвозили?
Дочь учится в 7 класса а обычно школы частные заканчивают работать в 19.00 и я не смогу забрать ее из школы т. к на работе буду.
В частных школах есть свои автобусы которые доставляют детей из дома в школу и обратно.

Дмитрий Костюченко

Во многих школах есть такие развозки.

Ле
Лерока

При ваших возможностях лучше всего будет нанять для Вашей дочери водителя.

Jo
Jonni

Найдите пенса-соседа. Он с удовольствием будет и привозить, и отвозить на своей а/м.

Александр Сухарев

не во всех частных школах есть такие автобусы
Ищите сопровождающую для ребенка - няню - не дорого возьмут просто довести до дома

Сергей Курченко

Можно сделать всё , если сильно захотеть..

Денис Симаков

Няню нанять

Светлана Пурыгина

раз есть значит будут отвозить.

Кирилл

В 7 классе сама доехать до дома не может? В этом возрасте их уже папики возят, за оказанные услуги. Презики с собой давай главное, и проблем не будет.

Антонина

В таком случае, может найти какой-нибудь пансион, где обучаются 5 дней в неделю, а в выходные родители детей по домам развозят?