Владимир Куварин

а ревность - когда не любишь такое же тоже возможно? или БРЕД?

НУ СПАСИБО ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ ЧТО НАДО ЛЮБИТЬ!!!! ""

отличаюсь ли я бля? ИЛИ ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ НАХ?

ты где комплексы увидала? ?

Ирина Арбузова

возможно и любовь.. а возможно и просто ревность...

Сергей

конечно! чувство собственности..

Павел Сметанин

возможно это чувство собственности, но отсутствие в вас воспитания это чувствуется хорошо. Мат перемат, для такой девушки с такими достоинствами. Как в анекдоте прям пока я стояла в очереди за грудью, боженька раздал всем мозги и мне не хватило)))))

Оксана Тосун

Ревность, по большому счету - отсутствие доверия, боязнь потерять, отдать. может быть и без любви, если исходит от чувства собственничества

Ол
Ольга

Бреддддддддддддд

Arkaxa

признак дебилизма и сильного эгоизма

Макс Боба

ревность когда сильно любишь!!! !

Юл
Юлия

конечно возможно, это типа дружеская ревность

Владимир

Да, и когда любви нет, чувство ревности возможно. Как зависть к вам к примеру. Ревность идёт из детский или ранне подростковых комплексов: не любили, унижали, недодавали, унижали.... Вот и пытаются себя само утвердить за чужой счет.

Орхан Нурлы

Некоторые могут ревновать совсем постороннего человека. Какое то не здоровое чувство собственности.

Виктор Тришков

это уже тогда уязвленное самолюбие)) ) А если еще глубже копнуть, то и комплексы)))