Настёна Пасхина

как думаете, такая ситуация возможна лет через двести-триста? >

На это экстренное, можно даже сказать – чрезвычайное совещание были собраны ярчайшие умы планеты, отвечающие за контакты с внеземным разумом. В новенькое, 24-этажное здание из хрусталя и мрамора, специально построенное по данному случаю прибыли:
– выдающийся ксенопсихолог, лауреат Нобелевской премии китаец Чай Куй Ши;
– заслуженный космозоолог нигериец Чиди Йобо;
– контактер с гуманоидными цивилизациями Джек Петерсен;
– контактер с негуманоидными расами Иван Грибов;
– популярный структуральный лингвист Джанни Палермо;
– глава ассоциации «Прогрессоры без границ» Фриц Дитрих;
– также специалисты по нуль-и подпространственным переходам, отважные погружатели в черные дыры, знаменитые астронавты.
Вопрос, стоявший перед цветом земного интеллекта, был как никогда остр и злободневен. Его сразу же четко сформулировал Чай Куй Ши:
– Парни, на фиг мы все нужны, если до сих пор никакого внеземного разума не обнаружено, а человек дальше Луны не летал и не скоро полетит?!

Анастасия Ускова

когда-то, в детстве я читал Жюль Верна и прям думал, что в 2000 где-то смогу спокойно сесть на космический корабль и полететь в гости к Незнайке на Луну )
многие так думали, разве нет ?

сейчас 2014.И ?

А книга "50 оттенков серого" стала самой популярной в этом году. Это, пожалуй, все что надо знать о сегодняшнем человечестве )

думаю, Равшан и Джумшут никогда не будут делать ремонт в чьем-то особнячке на Марсе.

Сергей Шеметов

Не будет этого, тем более из хрусталя:)