Сергей

Вот так вот теоретическая ситуация? Что думаете?

В мире нет разных рас и национальностей, люди в депрессии и не могут заесть свою печаль (человеческий организм настолько высококонтролируем, что нет зависимостей) , также нет религий, а все мужчины вдруг стали импотентами (или дошли да такого уровня эволюции, когда им не нужен секс) , также все политики добрые и щедрые, не происходит никаких катаклизмов, люди знают абсолютно все о своих характерах и нет вредных привычек.. как-то так.. . но все-таки они скатятся к пьянству, наркотикам опять?

Я тут немного запутался.. Но основная идея-это абслотно утопическое место под названием "земля"'

Насчет депрессия неверно выразился. . У них не депрессия, но тело отторгает любую лишнюю зависимость, радость

Анна Боровкова

Это ближе к внеземным цивилизациям, развивающимся по закону разума. Путь человечества духовный на основе Веры - закону развития Души, ведущий к Любви духовной, отсутствию пороков и грехов.

Екатерина Закатова

А почему у людей депрессия?

Ан
Анна

Чисто теоретически да. А может быть и нет. Ведь это все теоретически.
Люди будут заниматься творческим трудом.

Яш
Яшка

люди заблудились в пространстве-времени... планета Земля - это как бы тюрьма для злых духов

Alena Табачникова

если не будет зависимостей, то ни к наркотикам, ни к алкоголю не скатятся...