Оксана Суворова

Слышали про ситуацию с оборонсервисом, думаете там навели порядок ?

Пока у власти Путин, будет только разграбление и бюджета и народных ископаемых которые на 50% идут мимо бюджета в карманы олигархов то бишь воров. Не по наслышке знаю что творится в дочерних предприятиях данного "сервиса" , от этого становится тошно и иногда появляется желание поставить к стенке всех руководителей-воров данной организации и гнать пыльной метлой Путина с его шайкой . Даже смех берет как этот Путин митинги собирал перед и после выборов, студентов заманивали деньгами и экскурсиями ради их участия, а гос служащих гнали под страхом увольнения или страхом попасть в "черный список" к руководителям. Я и сейчас все это вижу от этого и тошно, но у многих настроение по лучше от "качественной пищи" гос теле каналов, вещающих что у нас все хорошо и Путин работает а Сердюков якобы дает показания (не приходя в прокуратуру 🙂 ) и народ все это "кушает" не задаваясь вопросом -" а почему Сердюков до сих пор не числеться в подозреваемых" а его любовница Васильева за хищения многих миллиардов получила в виде наказания квартирный арест.

Сергей Толкачев

Меткое выражение - "народные ископаемые"... Народ в России точно как динозавры, которым суждено вымереть...

Татьяна Пепелина

http://video.mail.ru/mail/stms-0/_myvideo/82.html

вот таким образом и наводят порядок ..)