Наталья Барышева

Снял гараж, вывез мусор навел порядок! Теперь...

Теперь хозяева сменили замок. там остались мои инструменты, приходят с милицией и говорят что я вынес им гараж, договоров об аренде не составляли и никаких бумаг не подписывали , Они кроме моего имени ничего не знают в общем как и я о них! Что делать??? Как с этим бороться???

Дима Гусев

Без договора - ты вор. Ищи адвоката и свидетелей.

Ляззат Чаймердинова

Круто ты снял гараж.
Да еще и чужой мусор выкинул, нехороший ты человек! Эта куча мусора им, наверное, еще от дедушки осталась и они её чтут! Как память!
А ты её на помойку.

Получается, что гараж ты не снял.
Доказать нечем.
И выяснять теперь только с хозяевами.

Екатерина

в суд иди

Антон

Значит не снял...

Алексей Грай

Хотя бы расписку надо было взять....