Ivan Levashov

Что вы думаете по моей ситуации ? (внутри)

У меня назрела целая куча проблем, одна другой краше.
В двух словах трудно все расписать, но о главном как смогу опишу.
Меня зовут Антон, мне 20 лет, парень я не пьющий и не курящий, воспитанный мамой и бабушкой.. . вобщем домашний я парнишка.. .
После школы не куда не поступил, но от армии откосил. По жизни не общительный. Некого не в пускаю в свою жизнь, да и желающих мало, если только нагадить.. . Девушки не было.. .
Сейчас я устал жить на остатки дедушкиного наследства, и хочу устроиться на работу, искать времени нету. Поэтому что бы наверняка в грузчики на несколько месяцев.. .
Недавно знакомый оговорился, что в грузчики идут после тьрьмы, те кого больше не куда не берут.. .
Мне позарез нужны деньги, но меня напрягает такой коллектив,
я можно сказать маменькин сынок.. . в их глазах, я какое-нибудь чмо.
В моих глазах я некому нечего не должен и не обязан, свободный гражданин!
Как мне нормально построить общение с такими людьми ?

Юрий Царенков

Молча делать свою работу. Молчание -золото.

Екатерина Балашова

Нет ситуации нет мнения

Ма
Машка

Я думаю...

Nefillim

ситуацию еще обдумываете, напишете попозже? нам подождать ?

Кристина Минеева

Наплевательски думаю.

Олег Тен

Лучше синица в руках, чем журавль в небе...

На
Настя

Выживает сильнейший! Что тут сказать...