Кристина Закоян

влюбилась.... как поступить, я в замешательстве, что думаете о моей ситуации (см. внутри)

а ситуация такая- мне 22, он на 2 года старше, познакомились ( подруга хотела "свести" с одним парнем- ни он ни я об этом не знали)) , мы хотели посидеть втроем, а этот парень привел своего друга и мы ( с его другом) друг другу понравились) , общались, пару раз встретились, много переписывались вк, и вдруг неделя тишины- в онлайн заходит, а ничего не пишет. знаю, как-то банально звучит и у многих такое было. но я в замешательстве, неужели это все? как бы его сподвигнуть на какое-нибудь действие, сама писать боюсь, точнее не знаю что бы такого сказать чтобы выяснить что за затишье, во время прошлых отношений моя напористость многое портила, и вот я наконец встретила человека с которым получилось (ура! ) подзабыть предыдущие отношения и мучительное расставание. хочу с ним встретиться

Maftunjon Ilashov

Узнайте сами у него, но только без какого-то усилия и напора, т. к. у вас уже есть опыт предыдущих отношений, когда вы были слишком напористы. Этот парень, очевидно, боится общаться с вами, потому что он друг того парня, с которым вас хотели познакомить. Возможно, у них был между собой разговор о вас: всё-таки они друзья! Напишите, договоритесь о встрече, и всё встанет на свои места: вы же не встречались с его другом, не обманывали его, отношений не было никаких, так что никому ничего вы не должны. Пишите и решайте свой вопрос с тем парнем, который вам понравился.

Gad Hax-Hax

начни с "привет" а потом вы разговоритесь, я уверен, а затишье я думаю из за того парня . с которым тебя изоначально хотели свести. вот так

Егор Болдырев

ну может он тоже боится все испортить, а может у него уже появились другие отношения. У меня так было. Познакомился с хорошей девочкой, с ней было очень приятно и тепло, но буквально в тот же вечер помирился с бывшей. И с тех пор с этой девочкой ни словом не обмолвился. И еще. Если у вас был секс, и он не дает о себе знать - это мега плохой признак. Вам удачи в любом случае, и любовь придет!