Маня Манкевич

Каковы шансы Надаля против Феррера?))

пипец) и такое оказца можно написать)

Svetlana Sarycheva

Может лучше спросить про шансы Давида?))) Рафа фаворит однозначно, но легкой прогулки, думаю, не будет...

Дарья

Привет)
50\50
На данном этапе все матчи Надаля вот с такой раскладкой. У него каждый матч - испытание. Один сет играет как прежний Надаль, а другой - еле-еле.
А Дава сейчас тоже не в самой лучшей форме. Так что я всё-таки ставлю на Рафу.

Сергей

Думаю, все же Надаль.
Мотивация у обоих сильная- в рассчет не берем. Надалю надо быстрее возвращаться, он будет рвать. Ферреру очень хочется счет личных встречь хотя бы слегка подкорректировать. 16 х 4 уж как-то сильно пессимистично выглядит.. .
У Надаля давненько не было серьезных побед, ему нужнее перед РГ- уверенности нет в игре, как нет, а впереди встречи с Джоком. И может статься так, что титул "Короля грунта" у него отнимут, а ой как не хочется.
Форма Феррера меня не порадовала, не безупречен- это мягко говоря.
Форма Надаля- я не понимаю, то ли колено бережет, то ли оно болит.. . Местами- ну не Надаль, а игрок конца сотни.. .
Так что я за Рафу- это из личных симпатий, скорее, чем по реальному раскладу.

Ангелина Шведчикова

Как можно что-то прогнозировать, если мы знаем тока то, что нам вливают в уши (((((
"Болит, не мой уровень.... пропущу И-У и М, возможно сыграю... .
Мне уже надоело.
При всей моей симпатии к Рафе ...
Если Рафа на пути восстановления и это востановление реально возможно, то главное чтоб он вернулся в форму!!! !
И тогда эта конкретная встреча ничего не значит по большому счету!!!! Будут крупные победы!

Если нет ( и это все есть закат) , то мне оч оч оч жаль, второго такого как Рафа уже не будет (((((((((((((((((((((((((((((((

Кс
Ксюха

тяжело будет Надалю, может и проиграть.

Ирина Ромашкова

малы... Феррер накажет!

Ле
Лейсан

60% на 40% в пользу Феррера.