Ив
Иван

Если у бунтовщиков на Украине шансы на победу Например на выборах в2015 году когда уЯнуковича русский кредит закончится?

Нина Безрученко

Это уже два вопроса, поэтому и два ответа:
1. Никакие майданщики во власть не пройдут, их туда тупо не пустят.
2. Если Янукович не перестанет крутить задницей и не войдет в ТС, то карьере его каюк.

Ирина Резниченко

Майдан проиграет выборы, но попробует отыграться на улице. Это будет революция на иностранные деньги. Она может победить. Денег на жалеть не будут. Речь идёт о сотнях больших миллионов.

Наталья Голикова

да, победят на выборах и будут кредит выплачивать )

Мишина Елена

Майдановцы нам уже так надоели, что врядли.