Наталья Соловьева

Русская современная армия любого противника может победить, или это понты?

Эльвира Баранцева

По численности, боеготовности, состоянию техники - это одна из сильнейших стран мира. По ядерному арсеналу - только с США паритет. Так что шапкозакидательством не хочу заниматься, но сам бы на месте потенциального противника всячески бы избегал прямого полномасштабного противодействия

Татьяна

Всем сторонникам нынешней украинской власти, всем русофобам и последователям Бандеры, всем верящим в еженедельные «российские вторжения» нужно сделать одну вещь – распечатать себе фотографию Великой Украинской Стены (ВУС) и повесить её на стену, чтобы она согревала их в холодное время года. Потому что эта стена ВМЕСТО газа, который согревал жилища украинцев все предыдущие годы, пока к власти не пришли евроинтеграторы. На карательную операцию было потрачено свыше 5 миллиардов долларов. Этой сумы также вполне хватило бы, чтобы заплатить долги за газ. Но она была потрачена на финансирование смерти и разрушений. Поэтому читайте сводки боёв, посылайте СМСки на финансирование смерти и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Турчинова. Ещё на спасение банка-банкрота «Приват» было брошено порядка 30 миллиардов гривен «рефинансирования» . По старому курсу это составляло почти четыре миллиарда долларов. Которых также было бы вполне достаточно, чтобы заплатить долги за газ и спокойно перезимовать. Поэтому повесьте рядом с фотографией стены портрет жирной самодовольной морды Коломойского и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Коломойского и его придворных клоунов – Филатова и Корбана. Но это жалкое убожество, которое называется «Стеной» и которое будет изображать из себя наглядный памятник вредоносности русофобии (правда, этот памятник долго не простоит, потому что делается как попало) , официально стоит четыре с лишним миллиарда долларов. Вполне достаточно, чтобы погасить большую часть долгов за газ. Поэтому смотрите на фотографии стены и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Яценюка. Ну и ещё был специально выделенный транш МВФ в 3,1 миллиарда долларов, предназначенный и зарезервированный для выплаты долгов за газ. Его правительство тупо украло. Поэтому радуйтесь, что со свержением Януковича коррупция была побеждена и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Порошенко. Ну и систематически срывал все переговоры по газу, невзирая на все усилия Миллера и Эттингера, ещё один лысый и вечно потеющий недоумок – клоун с характерной фамилией Продан.

Ма
Марина

Это понты;)

Артём

Спроси у грузинских вояк.)

Екатерина Степанова

Сходи увидишь. Пока америкосы будут свои кроссовочки натягивать, наши в берцах уже прибегут)
Не понты. Посмотри как работает наш окон, ФСБ, спецназ например. Конечно основного ты не увидишь, если сам на службу не пойдёшь туда, но суть поймёшь

Наурызбай Нагметов

Есть не просто довольно умный человек в России, а помимо этого знающий истинное положение вещей из внутри - во первых; а во вторых - право говорить имеет. Лично на брюхе отползал по окопам десятка войн, которые Россия вела, за последнее время. Звать его Александр Невзоров. Так ты найди через Гугл и послушай.

Анастасия Каминская

Может, конечно Но далеко не любую и только если своих солдат не жалко.

Катюня Андержанова

Людей желающих воевать нет. В таких количествах чтобы начать мировую войну...