Александр Сысоев

Что делать если армия розбита, штабы захватил противник, презедент мертв?

Плиев Плиев

рыть бомбоубежище

Андрей Крюков

Партизанить..

Давид Закрадзе

Постараться быть полезным для победившей стороны.

Сергей Луконин

в поле на буряки

Наталия Зарубина

разграбь склады с куриными окорочками, и будешь счастливый кот

Юлия Забелло

сидеть спокойно и ждать, когда противник уедет домой, а потом все восстановить и найти нормального президента - адекватного

Николай Батагов

Это где такое?

Павел Кольцов

Спроси у его последователей в сРаде.

fa
faraw81

Стреляйся нахуй.

Анастасия Ковалева

Пойдешь служить в армию братской России...

Алла Вермишян

Взят инициативу в свои руки.

Илья Степанов

Шотакое? путин умер?

Ad
Adenios

вступать в партию ЛДПР. т. к. только эта партия останется на земле

Алина Шлуинская

Стать союзником тем, кто против этого победителя .

Настя

Недумаю что украина которая всегда посути была жопой россии и точно будет ей в дальнейшем останется без прикрытия другими частями тела. Однако весьма любопытен интерес к ней американцев.

Юлия Алекссева

хрен сажать, и водку жрать. врагу кроме хрена ни че не давать.

ОК
Ольга Киселёва

НЕ позавидуешь вам - факт.. . Так собирайте круглый стол и договаривайтесь всем миром - а НАТО в шею гоните со славянских земель и будем мир