Де
Денис

Почему Презедент плохо работает?

Президент находится на гос обеспечениии безлимитном.
Тоесть по идеи человек который не заинтересован в личном обогащениии
Тогда почему он так плохо борится с ворами, тоесть своими же чиновниками которые крадут деньги граждан которые доверены Президенту. Ведь СМИ поедают Президента и ему должно быть не сладко, от того что могут его спикнуть с кресла.

Макс

Ну вот такой работник попался, и не выгонишь.

Александр Джамалов

Потому что работодатели такие. Работник плохо работает, ворует, обманывает. А они его увольнять не хотят))

Надежда Щелкунова

Что, пьет на рабочем месте, часто опаздывает, станок за собой не прибирает?

Виктория

Путин, который имитируя борьбу с коррупцией устроил дымовую завесу липовых разоблачений с целью увести народный гнев в сторону стрелочников, сам попался в воровскую вертикаль, которую сам и создал.
Стрелочники тоже уже не те, что были вчера, они заматерели и набрались сил. Их уже так просто не отправишь по этапу. Они огрызаются и угрожают. Ну а что Путину удивляться? Что посеял, то и пожал! Именно поэтому нет звёздных посадок без которых вся эта борьба с коррупцией дешёвый трюк и фикция.

Александр Кузнецов

В мутной воде рыбку себе ловит !

Андрей

не может и не умеет.

Юл
Юлия

его работа устраивает наших олегархов, которые жируют на нефте-газовых ресурсах страны

Ксения Колючева

Вот такие сплошные "почему? " )))

Artem

Я не знаю почему так работает Обама. Ну тяжело ему наверно.

Лана Сепик

В по телику вообще говорят, что президент - СЫР!!!

Александр

Он любит денежки получать.

Кристина Кадабецки

Потому что создал много трудностей, которые пытается сегодня преодолевать. Знать не в те сами сел.