Анечка Жукова

Согласны ли вы с выборами презедента в США ???

Муродхон Латифи

Нет все фальсифицированно, ведь очевидно что победил Жириновский а они говорят Обама

Алексей Парамонов

Ну точно. Как не может человек слово президент без ошибок написать, так обязательно свои 7 копеек вставит в высшую политику.

Татьяна Свиридова

Неужто, ты несогласно, существо безликое и безмозглое?
Бей тревогу!

Татьянка

мне параллельно, даже еслиб они выбрали себе президентом чака нориса

Ольга Муравьева

Как я могу согласиться с результатами, если там их ихний цетризбирком огласил? Не могу!

Tata Tata

Да, я не возражаю

Александра Москвина

Я согласная. По мне пущай будет Обама, чем Ромни..

Н*
Надя *

Пофигу!

Анна Галкина

Согласен с НАЗНАЧЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА США

Владимир Мудрик

американцы выбрали себе символ упадка и краха....

Владимир Баранов

мне наплевать на жизнь в пиндосии))

Володя Ко

а мне по бар ОБАМУ!

Эдуард Гарбузов

Нет, не согласен, систему выборов в США надо поменять, сделать её более честной и простой, как например в странах Европы.

Ирина Гаврилова

Мне пофиг. Выбирать между черным и больным на всю голову сектантом? Ну-ну...

Юрок Сергеевич

Вообще параллельно

Марина Зарубина

НЕТ. хочу, чтобы у них президент был КИТАЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. узкоглазый, короче)

София Живилова

Какая разница. нам то что от этого

Tatyana M

А ты отмени результаты их выборов ?!