Юлия Абызова

как убили 16 презедента сша

Ленка Швалёва

как и остальных

Алла

Через пять дней после окончания войны, в день Страстной пятницы, 14 апреля 1865 года, на спектакле «Мой американский кузен» (в театре Форда) сторонник южан актёр Джон Уилкс Бут проник в президентскую ложу и выстрелил Линкольну в голову. Утром следующего дня, не приходя в сознание, Авраам Линкольн скончался.

Анатолий Прокофьев

по моему его застрелили в театре

Наська Ловчикова

14 апреля 1865, в страстную пятницу на спектакле в театре Форда в Вашингтоне фанатичный сторонник южан актер Дж. У. Бут проник в президентскую ложу и выстрелил Аврааму Линкольну в голову

Мария Кулагина

Выстрелом в спину или в голову, в театре

Realist

Явно- не из спортивного интереса.; -)))