Егор Половнев

какой вопрос вы хотелибы задать презеденту?

Антон Кривцов

"Ну - и?! " - как-то так...

Александр

доколе????

Сергей Меньшов

Какому президенту? Был бы в России президент - я бы подумал, какой вопрос ему задать.

Марина Авдеева

Сколько стоит картошка в магазине? Ну, или там билет на поездку в автобусе

Оксана Цуркан

задавать не стал бы. молча бы плюнул в лицо.

Artem Петелин

Номера и пароли к счетам в банках.

Александр Щербаков

Я уже задавал, была такая популистская акция "позвоните президенту". Но он почему то никак не отреагировал.

Елена Брагина

Сколько он будет гнобить свой народ

Сашуля

Когда открыто выступим против Вашингтонских ублюдков и их загнивающего режима.