Поплаухин Валерий

Прямая линия с презедентом, где толковые вопросы? Одну хрень только!

Ри
Ритулька

Что" отфильтровали, "то и услышали...

Ирина Тройнина

ты наивен. . там все вопросы\ответы за месяц придуманы

Максим Захаров

...в порядке вещей,, , он уже 12 лет, как попугай долдонит одно и тоже, только в разных вариациях....

Светлана Тимаева

так там модерация вопросов "похлеще" чем на "ответах".

Ольга Юлинова

Мы протестуем против швабры в жопе!
Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых е*ут в жопу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе".
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру. "
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за» , мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на е*лю в жопу шваброй".
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры. "
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития? "
Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать. "
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим. "
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину. "
Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах. "
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра. "

Анжелика Качалина

Не согласен! Про Сердюкова и Чубайса очень ПРЯМО спросили. И ВВП ясно дал понять, что эти "кадры" - неприкасаемые, типа "да, это сволочь, но он - наша сволочь! "...

Ве
Вера

да были нормальные вопросы.... вот только ответы подкачали)...

Юленька Скромница

Дедок один верно сказал: мол, чо ты Вован тут. один за всех отдуваисси"?! Губеров запрягай!!!

Елена Золовкина

Толковых вопросов было масса. Ответы были хренью и привычным путинским пижонством.

Евгения Куркина

это, заранее отрепетированный спектакль...