Alexandr Yakovlev

Есть вопрос. Когда кончиться песпредел в россии. Среди политиков и презедента.

Андрей Горбань

Да никогда. Это же Россия.

Maruf Mms

никохда!

песпредел - неиштрабим!

как презедент!

Ев
Евгений

Может быть, когда люди станут чуть грамотнее.

Елена Герман

Такой воровливой власти небыло даже у Африканцев. Некоторые люди не знают или считают это законым, что власть обкрадывает свой народ, и обобрала уже всю Страну присвоив себе собственность за которую наши деды отдавали жизни свои

Анна Орехова

Ваш вопрос абстрактный и отчасти философский. Такие вопросы, как известно не требуют точного, конкретного и лаконичного ответа. Вероятно он вообще ответа не требует.

Vladimir Vishnevsky

Жирный чиновники всегда были, есть и будут. Прочитайте литературные произведения, это вечные проблемы

Сергей Елисеев

так где же он беспредела нет вот придёт к власти секта некрофилов во главе с геной бородавчатым вот тогда и начнётся и беспредел и коррупция.

Александр Рябов

Никогда, уважаемая Тамара. Несть этому конца. А закончится адом для наших потомков.

Иван Мейхер

я русский бы выучил только за то...

Антон Михайлов

Когда сдохнет мировая финансовая элита.

Елена Аксененко

Пока народ терпит- власть держится.