Степан Коржуков

а как вы отреагируете когда объявят "умер презедент россии Владимир Путин? "

Денис Mockba Оф. Стр.

Чую, придется нашей деревне покупать новые баяны!

Ирина Морозли

Во первых, не по христиански радоваться чьей-либо кончине, а во вторых, вы думаете после ухода Путина что-то изменится? Народ-то останется тот же, готовый ждать милости от царя-батюшки и позволять власть имущим издеваться над собой.

Наталья Голубева

Лучше справедливый суд.

Жанна Гончарова

Замру в ужасе перед предстоящим беспределом.

Elif. Uz

Лучше ,, расстрелян бывший президент России.. . и так далее.

Александра Исакова

Смелый, однако.... Прислушайся. Слышишь шаги.... К тебе УЖЕ ИДУТ!

Сергей Тычков

расставашки, всегда печалька, а вообще-то хорошая попытка, Владимир Владимирович

Александр Сергеевич

буду ссаться кипятком от горя и вообще "мафия бессмертна"

Jaslan

Погрущу чуть. Никто от этого не уйдёт. И Вы тоже.

Сергей

Главное, что следующим презИдентом будет человек, который знает русский язык.

Катерина Ким

Выпью водки

El
Elgo

Вздохну с облегчением!

Александр Васильев

Скажу пусть земля ему будет пухом.

Cool

А помните что после смерти Сталина было??

Светлана

....Ваауу....

Кирилл Королев

Вот если бы объявили, что воскрес дедушка Сталин - я бы радовался