Maral Iskandarova

Если все будут работать на "хороших работах" кто тогда будет работать на "плохих"?:-)

И почему в процветающей стране существуют "плохие" работы? 🙂 🙂

Тут часто мелькают советы людям-найти хорошую работу. Вот и мне интересно что такое хорошая, и что такое плохая работа?

Надежда Коростелева

Не должно быть плохих работ. Даже осинезатору нужно создать хорошие условия и достойную зарплату.

Мигранты работают дворниками. Их условия труда тоже модернизируют - газонокосилки, минитракторы, пылесосы для листвы.

Сергей Калинин

А что такое плохая работа?

Ольга Чиняева

проблема решается элементарно просто, ибо достаточно зарплату плохих работ сделать в 10 раз выше хороших, как тот-час же всё поменяется местами, -да здравствуют плохие работы!

Ан
Анастасия

хорошая работа – депутат госдумы.
плохая работа – слесарь - сантехник.

Евгений Виноградов

Согласен работать на "плохой" - за достойную плату!!!

Анна Хамарито

Я, например, работник интеллектуального труда. Работаю в нефтегазовой сфере. Это моя стезя.

Кто-то должен заниматься физическим трудом. Так устроен мир. Каждый выбирает работу сообразно интеллекту и возможностям.

Alihandro

мигранты...

Инна Соловьева

..не работа из людина, может сделать людина человеком , ( не место красит челоминута, а челосекунд работою делает себя в человеке ( не за -+ не напротив) а именно человеком = себя творцом.., ( чего то сделанного для людей, через умы которых и оценяется любое "работа".., (((~им самим~)))