Светланка Гончаренко

плохо ли в том что я работаю на работе и зарабатываю себе все сама?

у меня есть парень, я зарабатываю деньги себе сама, захотела купила платье, что захотела то и купила, но дело в том что меня смущает один вопрос, нормально ли когда девушка имеет парня.. и пашет на работе как конь? либо парень должен что-то дарить? а то он последнее время странно на меня смотрит.

и при этом он учится в универе и не работает.

Лида Юмашева

Конечно странно смотрит. Ждёт когда ты ему букет подаришь.

Людмила Савченко

Я тоже сама зарабатываю . Но у нас не возникает проблем по этому поводу . Да и причём здесь подарки . Ну истратит он деньги на подарки и что дальше ?

Маруся Иванова

работай девушка, быть не зависимой это лучше

Галя Душкевич

закончит универ... завалит подарками