Юлия

Женщина должна ходить на работу не для того чтобы деньги зарабатывать.. . разве не так?

Holod

Вы эмансипаци хотели? Равноправия хотели? Но вот и разбежались акуратненько по рабочим местам и не возникать тут мине ))))))))))

Евгения Пиманова

и всё равно ведь зарабатывают, да ещё и кучу)))

Галина Ларионова

Но и бесплатно отдаваться неприлично

Nastya Eremenko

А какого тогда хрена вообще ходить на работу???. Смысла не вижу делать бестолковое дело.... Если только в наказание.... Как Сизифов труд, к примеру....

Александр Самохвалов

для самореализации? - ерунда!

Михаил Артемьев

по инвалидности)

Мария Шведкова

Нужно женщинам вообще запретить работать как в Саудовской Аравии. 🙂

Владимир

Не так...)))