София Борисова

Мужчины! Вы действительно думаете, что должны только зарабатывать деньги, а остальные дела и проблемы решает женщина?

Лена Олейник

Нет конечно, ещё супружеский долг весит на шее...))

Виталий Чириков

можем поменяться

Наталья Гойда

я сам всё за себя решаю!... к стати! ты что может хочешь только деньги зарабатывать а мужчина бы за остальным приглядел!

Ор
Орест

конечно.... ко мне жена только за деньгами и подходит

Борис Борисюк

это ты так думаешь !!!заметь !!!)))))

Ма
Макс

решает проблемы женщина это креатив. наоборот обычно. деньги зарабатывать и есть древняя привычка охотится дела и вопросы уверен женщина может решить если мужчина решение этих вопросов заранее подготовил

Pa
Pavel

Женщина решает проблемы? Что-то новое...)))