Володя Ко

Если у меня есть деньги мне нужно на работу ходить? А зачем? А для чего?

На мнение окружающих мне насрать как они меня воспринимают и воспринимают ли вааще

Юлия Симбиркина

не нужно не ходи забей!

Aisha Ahmed

ну так если на мнение окружающих насрать, зачем тут спрашивать?

Рыбка Золотая

Без работы скучно. Даже если есть деньги.

Елена Рогалева

конечно нет!!

Анна Галкина

А вдруг что-то случится и денег не станет? Лет этак в 40? Из обоймы уже выпала...

Михаил Галебцев

если у вас нет такой потребности--то вам тяжело будет понять, зачем люди хотят ходить на работу. Деньги --далеко не всё, что делает человека--человеком.

Светлана Пономарева

не хочешь-не ходи.. насрать..

Оксана Абдулова

Не ходи. А я пойду. Мне и денег всегда мало, и общения мало, и вообще работу свою без ума люблю и скучаю по ней в выходные.

Дмитрий Фомичев

если деньги есть - я б не стала на работу ходить. Главное, чтобы они никогда не кончались. То есть, чтобы были НЕ ДЕНЬГИ, а их ПОСТОЯННЫЙ ИСТОЧНИК.