Ирина Марчук

Мужчины, если бы Вы не нуждались в деньгах, ходили бы на работу?

Наследство там у Вас большое, или лотерею выиграли, или ещё откуда, но вот есть у Вас деньги в количестве, превышающем Ваши потребности на ближайшие 100 лет вперёд. Вы бы стали при этом дальше работать или только бы отдыхали и тратили?

Евгений

скорее не работал а вкладывал в правильное дело и получал бы ещё денег, чтобы оставить детям

Анастасия Фёдорова

Купил бы себе яхту и отправился в кругосветное путешествие.

По
Полина

Я в деньгах не нуждаюсь, а на работу хожу. Конечно это рядом с домом, на свежем воздухе и 15ч. в неделю - но всё же. Если бы не эти составляющие работы - не ходил бы.

Aizada Darieva

Нет. Я на работу хожу только из-за денег.

Ирина Серёжкина

У рай! Для меня работа бы стало хобби)

Мадина Раммо

Обычно в такой ситуации мужики лезут в политику. Я бы работал где-нибудь на творческом фронте. В принципе такие работники - независимые от ЗП - очень бесполезны и неуправляемы.

Dmitry Voodoo

Так же и дальше работал. Денег никогда не бывает много.

Михаил Артемьев

хоть и не мужчина, но есть пара знакомых-холостяков, которым уже за 40.
не работают. но, живут так, что позавидовать, ..есть чему.
географию можно изучать по визам в их документах.