Мария Андреева

Если у женщины на первом месте: она любимая, деньги, работа и шмотки, а не мужчины и дети, то что это значит?

Ggggggg

Значит она живет сама для себя.

Virys

значит она дура

Сергей Лобанов

Ничего это не значит. Каждый живёт как ему удобно.

Никита

не все способны любить, даже симпатия и эмпатия - не у всех

Юлия Корниенко

Не люблю осуждать таких женщин

Костя Точкин

женщина как женщина, со своими интересами. правильно делает. не сотвори себе кумира. вот она и не сотворила

Мария Разживина

Напишите приказ о введении себя в ее семейное положение и жизненные планы. И пусть подпишется что ознакомлена.

Любовь Боброва

значит только она, любимая....

Витек Тофан

молодец тетка, а мы завидуем молча)

Юл
Юлиана

Значит молодец и цельная личность.

Ольга Архипова

Что молодец, так и надо. К черту любимого на первое место ставить.

Алишер Сахибназаров

По большому счёту у нормальной современной семейной женщины на первом месте работа и что одеть на эту самую работу. На втором месте дети, поскольку необходим контроль, что покушал, сделал уроки, сходил на кружок и т. д. А муж по остаточному принципу. Но у Умной современной женщины, муж будет считать, что она просто сама Душка, и семья у нее на первом плане а так Муж вообще просто Бог и Царь. Если отдаться полностью своей семье и раствориться в ней и пирожках с борщами, то сидеть надо дома, экономия на шмотках и затухание интеллекта если он когда то пытался развиваться.

Надежда Мусаева

Кому то не повезло