Руслан Бугаев

Зачем мужчинам дети от не любимых женщин? ) Один знакомый достал.. . роди мне ребенка за бешеные деньги это ведь бред

ДЕТИ НЕ ПРОДАЮТСЯ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!

Дмитрий

ха ха ха

Александр Старченко

Вам что жалко что ли? Вы эгоистка!

Машенька Толкачева

Чтобы, когда этот ребенок вырос, заботился бы о нем. Он покупает себе заботу на будующее.

Николь Штокс

пусть найдет другую!
хотя может он тебе таким образом предложение делает!

Эльдар Карачаев

Все мужчины думают о наследнике, можно подумать, что им есть что передать.

Анна Матвеева

Все продается. Суррогатное материнство - процветает. Если есть бабки - получишь ГАРАНТИРОВАНО своего наследника (потому что тест ДНК в этой процедуре обязателен) . И что значит какой смысл? Какая мне разница люблю я мать своего ребенка или нет, весь вопрос в самом ребенке, главное чтобы я его любил.

Турдукулов Медетбек

Так роди! Жалко чё ли ((((
Эгоистка!

Лиза Гончарова

роди бесплатно)))