Галина Майорова

Мужчины, как вы отреагируете, если женщина скажет вам что хочет родить для себя ребенка. Сделать это с вашей помощью.

ОК
Оксана Коскова

Ее дело Свечку подержу

Ох
Охренеть

я бы вдул

Эльдар Гаджиев

А я бы не стал. Люблю детей и не хочу чтоб мой ребенок жил без отца.

Анна Самадова

нормально отреагирую)

Sahib Abidov91

пользуйтесь, мне не жалко.

Rycik

а зачем говорить надо просто это сделать, а лучше после с ним не встречаться - для себя, так для себя. . а то не честно получается.

Елена Косилова

Нормально, но это должна быть та женщина, которую я хорошо и давно знаю. Знаю истинную причину этого поступка и не осуждаю её. Только в этом случае