Дмитрий Новиков

Щас вот подумалось.. а как женщины вы отреагируете если ваш мужчина притащит в постель третью... резиновую и будет обеих?

ДА
Денис Ахмедьянов

а прикинь надувная с пищалкой.. нажмёшь, а она тебе "у меня голова болит", "я устала", "извини, но сегодня что-то не хочется" )))

Ольга Миршельд

я, пожалуй, им мешать не буду)))))

Игорь Игорь

Нуу воо))) групповухааааа))) Да ишо и запах рЭзины палёной))))))))

Лена Федулова

а резиновая от зависти не лопнет? гыыы :-)))))