Ольга Васина

Мужчина целует Женщину в шею, ему это хочется или чтобы просто сделать ей приятно?)

Юл
Юлия

Мне эт не нравилось по умолчанию. А она лезла целовать меня и в шею, в и область грудных мышц и такое. Крч. - мне эти дела не нравятся. Но позже, когда я почувствовал удовольствие, которое получает - она, я познал всю силу поцелуя в шею и стал целовать её, что бы доставить ей удовольствием. Сам то - брезгую (эт крч инфа из первого опыта) .

В желании доставить удовольствие скрывается вся суть бытия.

Дмитрий Хороший

он думает.. что ей должно быть приятно.. хы..

Дмитрий Сысоев

если целует - значит хочется) ) я так думаю)

Анастасия

Хочется

Юлия Корниенко

чем выше отношения - тем ниже поцелуи

Мила Milashka

Странный вопросс!!