Екатерина Цветкова

Если мужчина не звонит первый... значит ему это не нужно?)) ) и что же делать женщине?)))

Дамира

Он хочет, чтоб его искали, так привлекает внимание, ей ничего не делать, нужно будет сам позвонит

Светлана Бородина

письмо писать.... как Татьяна Онегину

Витя Шаталов

стесняшка он! позвони первой))

Elena {{{{

а что, так трудно быть вежливой? мы же гордые

Ел
Елена

Вряд ли)) ) Может быть, просто боится или же ждет тоже самое от вас

Сергей

Быть может он стесняется)
Боится отрицательной реакции

Не хочет навязываться.. .

Найдите причину, любую.. . и позвоните первой. Лишь бы, чтоб это не было "просто так", а то напугаете )))

Николай Охрименко

Деньги на телефоне кончились...

Светлана Гудименко

если мужчина не звонит... забейте! Значит, вы ему нужны поскольку постолько

Ми
Минин

Люблю, когда парень не напрягает, не звонит первым. Гуляешь с другими и никто не тревожит.

Виталик Львов

Страдать, мечтать, рыдать.