Лена Очеретная

Если женщина не может заниматься сексом с бедными и мужчинами среднего достатка, то что это значит?

То есть обьясняет это тем что не может опуститься до такого уровня

и не может начать встречаться с такими

нет.. не проститутка

она сама со средним достатком

Марина Скорых

Значит- это нормальная женщина.

Кирилл Крылов

Ну блииин....))) ) я не могу серьезно отвечать на такой тупизм.... Хочется застебать до жути))

Ma
Marina

Завышенная самооценка у нее. боится вирус бедности подцепить

Спартак Ягудин

а она то какой уровень имеет? )
судя по всему - самый низкий.

Абдуллоев Олимжон

она элитная проститутка....

Dinaria Cozma

так воспитали
моей соседке мать так напрямик и говорила:
-- не дай Бог ты с работягой каким-то дружить станешь.. . узнаю - убью!
И она обходила таких парней стороной... Мать хотела породниться с начальством и жить в достатке. такое бывает.

у коллеги такая же история. она замуж вышла за прапора - в семье скандал.. . Не приезжает в гости мать, не по ней зять

Алёна Ли

олигархов на всех не хватит

Федор Пинков

Хер на неё.

Ирина Шарова

Значит, знает себе цену. И уже продавалась не раз.

Мага Загиров

комплексы какие-то, ежели денег и подарков не берет
если берет, то название известно

Victori Ice

что предпочитает не размениваться на бедных.

Мария Уткина

это ее личное дело. а вы, простите, станете тратить свое время на кого попало?

Елена Кулинченко

а если этот богач в один день разорится то все, не захочет больше спать с ним?)

Cr
Crux

Что ищет ровню.