Кристина

Как можно определить, нищий ли ты или просто бедный или среднего достатка?

Лариса ))))))))))

Вы в плане ума и мудрости или материальной стороны? Вспомните пословицу: Встречают по одёжке, а провожают по уму!

Дмитрий Индюков

Методом сравнения.

Любовь Попова

по стенкам

Лю
Людмила

если у тебя хватает денег на еду транспортные расходы, телефон и коммунальные услуги. То смело можешь считать себя человеком среднего достатка )

Оля Терентьева

Бесполезно искать эту черту. Можно быть человеком среднего достатка с доходом в 20 000 руб и быть нищим имея в обороте миллион долларов