Ильгар Джабраилов

Почему среди нищих и среднего достатка мужчин больше быдла, чем среди богатых и обеспеченных?

Мужчина со средним достатком для меня этот тот который ездит на иномарке за 2 млн и имеет один коттедж или квартиру....

Лала.. среди нищих и со средним достатком больше козлов.. заметила такую закономерность

Паутинка.. для этого не надо общаться и так видно

В ночи.. твое лишь мнение, которое меня вообще не интересует)

Людмила Демидова

ты то им нужна ?

Андрей Андрей

ага ...особенно коттедж... и среди богатых козлов хватает... уж поверьте

Ислом Муминов

в каком обществе вращаются нищие и в каком обеспеченные.
А среди среднего достатка быдла не встречала.

Ди
Диляра

Я не могу так сказать. А Вы знаете, потому что общаетесь с теми и с другими? )

Роман Филиппов

быдла больше среди богатых. есть рядом один "элитный "дом. и кто эта "элита"? быки, бандиты-бизнесмены, рвачи, ботоксные телки и прочая нечесть... а среди бедных бьыдло это алкаши гопники и т. д... но они более безобидны... а вообще быдла много за мкадом и далее. и это приезжее быдло испортило когда то культурную москву.

Машенька Звездочка

"Нищие" пытаються как-то самовыражаться и находят выход только в том чтобы "этим" становиться. "-А что ты все время в одном спортивном костюме ходишь?
-Я что тебе, "баба" каждый день наряды менять?? "

Саша Патапов

Не знаю ( Так же не знаю почему вообще среди быдла больше вообще женщин....

Ирина Федотова

обеспеченное быдло всегда в масках приличия - малозаметно

Александра Бугай

))))если ты и впрямь так считаешь, отписав эту полную чушь от слова до слова, то ты ооочень глупый тролль!..)) ты в бане такого не скажи, а то тебя шайками закидают!...))))))