Екатерина Афанасьева

А если богатая девушка встречается и уже через 3 месяца замуж выходит за нище среднего парня

Это считается извращением? Девушке 23 парню 22, даже машину дорогую ему купила за несколько тысяч долларов 50-100 тысяч $+ я не разбираюсь просто в машинах знаю что бентли 300 000 евро стоит, в общем подскажите!

И как это её родителям такого валенка в семью принимать?

Maruf Mms

Кто-то может и посчитать извращением. Хотя отношения могут и удачно сложиться, но в данном случае парень должен обладать незаурядными личными качествами и уметь быть благодарным, чтобы уравновесить разницу в материальном положении. Тогда ни девушка, ни ее родители не пожалеют, что приняли его в свою семью. В противном случае, если он окажется неблагодарной скотиной, это будет не то что извращением, а глупостью. Как писал Марк Твен: "Подбери бродячую собаку, устрой ей шикарную жизнь, и она тебя никогда не укусит. В этом и заключается главная разница между собакой и человеком".

Василий Пугачёв

ха-ха а вам то что

Наталья Василенко

А ваш какой интерес в этом деле?

Светлана

Такое, как ни странно, возможно, но парня рано или поздно начнут этим попрекать, тем самым отравляя его мужское эго.
И сама девушка в минуты ссор будет часто об этом упоминать.
А уж ее окружение в виде родителей, рлдственников, друзей и т. д. только и будет ждать команды "фас"

Наталья Литвиненко

Любовь никто не отменял...

Елена Шаломеева

Чушь какая то.

Анна Маркина

Некоторые положительные качества юноши скрыты от ваших глаз ...штанами. Раз барышню он в целом и по частям устраивает - совет им да любовь. А остальным - в сексшоп, себе размерчик выбирать подходящий.

Танюшка

любовь

И.
Иляна!!! ............

Завидно, да?

Юл
Юлия

То тебе 21 год, то тебе 23,возраст парня тоже скачет. Шпаргалку что ли сделай и хорош лапшу на уши вешать.