Общество

Если я 3 месяца встречаюсь с девушкой и у нас секса не было, можно ли утверждать что я тормоз или дебил?

Ну, если не вдаваться в подробности, а так первая Ваша мысль когда узнаете что у людей 3 месяса ни че не было?
НУ нах не слушай не кого !!!Я встречался с девчонкой 9 месяце и у нас ни чего не было! ну а на 10 все как надо стало -)
(*_*)Ildar (*_*)
Лучший ответ
Daniar //// Почему не с первой недели? Ломалась, такие дни, милый мой хорший, на другом подпрыгивала? Или так долго привыкала??? Кароче потребностб духовной близости только на 2ой год потребовалась??? С предохранителем хоть? Чем она это объясняла??? Интересно, просто у меня девушки нет. Обломы были или незакручивалось?
Нууу... может она - парень?... А Вы - хоть и Крыса, но не педик. Вот и нет меж вами ничего! :-))
Нет, конечно, нет. У тебя проблемы с эрекцией.... или ты столько не выпьешь
Юлия Шарафиева
Вы сами все сказали.
Ирина Фисенко
,это нормально, ты сам должен понять, когда это время подойдет и не слушай баб, они большие провокаторы в этом деле
Сергей Вершков
Я одну знал, у неё после свадьбы три месяца ни чего не было.
Проблемы с эрекцией или любишь её?
Daniar //// Любовь и секс всё одно мудак... или лох...
Я уже 1,5 года встречаюсь, а ещё не целовались.. .
Так что это нормально..
Оля Госсен
Daniar //// Просёк что то неладное)))?
Можно заподозрить:)
первая мысль, что вы очень терпеливый молодой человек
значит людей не интересует сразу секс, а интересуют нормальные человеческие отношения. Где это написано и кем приказано, что в течение трех мес обязательно надо сексом заниматься??) ) это, имхо, выбор человека на его усмотрение, а не как общество (читай "стадо") решает. один сказал, все поддакнули и человек подчинился..) ) ты не тормоз и дибил, ты нормальный человек, и мало ли какие у тебя причины не делать этого самого три месяца :)
Daniar //// Угу. Тогда ты просто подружка, а я пойду попрыгаю на другом???????????? удачки мачо... ????????????????
Пользуйся виагрой поможет )
Daniar //// Или индиведуалочками) ????
пора бы уже...
Вячеслав Ефимов Конечно, ПОРА, научи его, а что....
Вячеслав Ефимов предложи!!!!
у нас с парнем тож нет секса) мы встречаемся пол года ) так что неотчайвайся) бывает и хуже))))))
Только в том случае, если она хотела, а ты не понял...
Сергей С
Daniar //// Ага а как понять) Вдруг это шутка или денамит))
Не теряй времени! Ищи другую!