Татьяна Филиппова

Секс провокации на рабочем месте! Кто этим занимается больше, мужчины или женщины?

Галина Унанян

те, кому больше хочется)))

Катя Козина

все хороши

Андрей

и те и те

Елесей Довыдофф

самые озабоченные занимаются этим от пола не зависит

Олеся Тетёкина

Случайно это не происходит, как минимум нужна взаимная симпатия, за два года у меня был секс с тремя сотрудницами, причём на рабочем месте (я не из руководящего состава если что), последняя интрижка была 2 дня назад)))

Ольга Гараева

не знаю)).., закрываюсь в свое кабинете, и кто там кого провоцирует-не вижу)). . а меня не трогайте-я работаю)))))))))))))))))))))))