Алина Ярцева

Как быть я уже совсем опускаю руки работу не найти и деньги закончились давно.

Я Молодая мама так получилось что в разводе дочке почти 3 года ходить в садик с сеньтября начала еле места в нем добились так вот с первого сеньтября по сей день она была в нем только 7 дней (постоянно болеет =() из за этого мне не найти работу некак потомучто кому нужен такой работник? который будет постоянно на больничных . С ребенком маленьким не пойти же на работу и на дому искала уже работу и в ночь и свободный график только в итоге на дорогу последние деньги потратила обманывают кругом и как угодно . некакие родственники не могут помочь толком. Деньги закончились давно алименты приходят в месяц 2. тыс рублей из них мне нужно каждый месяц таблетки за 800 покупать по здоровью. Прост кошмар !!!Нет на еду по погоде ребенка не одеть отец дочки в курсе ему конечно не до этого он же гуляет отдыхает ...боже что делать что делать как крутиться кажеться что это не закончиться некогда Нищета 😞 слава богу хоть жилье есть.

НУ НЕ помогают бабушки писала же

жилье я имею ввиду в трех комнатной квартире 9 человек что тут здавать + 4 кошки и 3 собаки

такое ощущение что говорю а меня не слышать... как можно рабоать с ребенком которому около трех лет она же все берет ломает портит везде лезит все разбрасывает и как с ней работать?

Митя

Может, дурацкая идея, но напишу. Если жилье есть, можно попробовать сдать комнату в субаренду скажем, пенсионерке - за помощь с ребенком.. . И идти на работу.

Юлия Тимофеева

Устройтесь ухаживать за какой-нибудь бабушкой или инвалидом с проживанием. Свою квартиру сдавайте. И ребенок рядом под присмотром.
Пы. Сы. Ну, понятно. Помогите кто чем может.

Если 9 человек в квартире, то точно присмотреть некому за ребенком. Либо так себя ведете, что никто помогать не хочет. И для начала избавитесь от собак и кошек. На еде для них уже сэкономите. А то держим кошек, когда ребенку (по вашим словам) есть нечего.

Евгения Кузнецова

Дворником идите ( там можно рано утром убирать, а лестницы мыть-- в любое время) . Ребёнок подрастёт--будете что--то другое искать.

Анастасия Чекаленкова

у меня была примерно такая же ситуация, переехала в село, огород, хозяйство завела постепенно. Дети в садик и не ходили, продать всегда есть что, не голодаем и денежки завелись. Только вкалывать приходиться от зари до зари, в сезон спишь по 4 часа в сутки, зато подвал полон, если не будет денег пожрать всегда есть что.

Дмитрий Губанов

Внимание всем ярым поклонникам того, что женщина должна сидеть дома и вести домашнее хозяйство, вот к чему приводит надежда, что муж будет всю жизнь обеспечивать и работать не надо!!!! Соберитесь, Вы же мать! во-первых, как можно было рожать ребенка, зная, что не сможете его одна в случае чего обеспечить, во-вторых - ищите работу - была бы шея, а хомут найдется! Устроиться в садик нянечкой, можно дворы мести, подъезды убирать, дать объявление в газету например: уборка квартир - сейчас это пользуется спросом. Год потерпите, потом ребенок нормально в сад будет ходить, найдете нормальную работу

Лебедева Надежда

1) От хороших баб мужики не уходят! Значит виновата сама. 2) Голосуем за паразитов и воров во власти. Пожинаем плоды. 3) Ребёнок только болеет в детском саду, и деньги требуют по 4 000 руб. в месяц. Больше его не вожу, сижу сам. 4) Не помогают бабушки и дедушки. Причину знаешь только ты. 5) Что посеешь, то и пожнёшь.

Тимур Галиев

Девять человек в квартире, и никто не поможет, не посидит с ребенком, не накормит, спать не уложит?

А кто тогда эти люди....

Сашина Настя

Вам может стоит немного умерить свои требования к работе? Дворники, нянечки, почтальоны всегда требуются. Да - там платят не много, но начинать, "зацепиться" за что-то нужно, а там, глядишь, и наладится, и что-то более лучшее попадется. А с такой работой можно и ребенка в сад не отдавать (не платить денег за него и за лекарства на лечение от детсадовских болячек) .
А вообще Ваша ситуация не понятна. . Вы до декрета работали? И если у Вас дома столько народа, то неужели помочь некому?

K@
K@tenok

9 человек и два часа некому с ребенком посидеть? За 2 часа можно мыть офис (у нас это 4,5 т. р. в мес) , можно супермаркет (это уже тыс 12)

Екатерина Семирова

Обратитесь в отдел соцзащиты - там могут помочь. Заодно на мужа в суд подайте - пусть нормально алименты выплачивает.

Егор

Только руки опускать не надо. Ищите работу на дому. В прошлом году была на родине, встретила бывшего одноклассника. Инвалид, иногда выпивает, на постоянную работу не берут. Так они вместе с сожительницей клеят какие-то пакеты, под собачий корм что ли.
Ищите, и Вы найдете.

Такое ощущение, что мамочка ждет манны небесной. Люди ей советы дают, а она пишет, что ее не слышат. Так, может, Вам денег выслать? )

Ольга Щербатых

возьмите ребенка няньчить, дворником устройтесь, подъезды убирайте

Любовь Виноградова

устраивайся нянечкой в детсад куда ребенка водишь
хотя бы по бл будешь получать

Елена В

Чемодан. Вокзал. Родина.

Sherzod Abdulov

вместе с ребенком нянечкой в детский сад

Ладо Гигиташвили

бабашки пусть помогают, прабабушки, когда заболеет
а ты ищи работу, по сменам ищи, например, сутки трое

Евгений Кравцов

работа на дому агентом по продаже полисов, пакетных туров, и т. д. :
24 часа в сутки / на 9 человек, могут подержать за ручку ребенка

Леонид Беляев

Мужика найди, с деньгами. Хоть небольшими на еду и на лекарства.

Alen4Ik *

Идите в детский сад работать или в бюджетное учреждение, хоть уборщицей.