Домашняя бухгалтерия
Работа остановилась на полгода, подработка редко. Что лучше: отключить инет и все деньги потратить на крупу или
Работа остановилась на полгода, подработка нрузчиком бывает редко. Что лучше: отключить инет и все деньги (последняя зарплата от старой работы) потратить на крупу и муку, или сохранить интернет, а недостаток еды компенсировать, ловить, варить и съедать голубей?
Интернет сохраните, ищите подработку, только не "кликание" по сайтам и прочий лохотрон, а по специальности.
А почему в разделе кулинария? Хотите чтоб подсказали как готовить голубей? )))
ЧТО ТЫ!!! !
Как мы без тебя здесь.. .
.Переходи на одуванчики,
а сеть НЕ ТРОЖЬ!!!
Как мы без тебя здесь.. .
.Переходи на одуванчики,
а сеть НЕ ТРОЖЬ!!!
главное не есть кошек
а то покараю!
))
а то покараю!
))
уж явно лучше без инета =)))) смешной ты =))))) иди бутылки сдавай, листовки раздавай, полы мой, иди работать посудомойщиком в кафе, мало ли подработок.
=)))) больше б уже заработал за то время, пока тут сидишь и всем жулуешься
Если вы не в Москве, то срочно огород где-нибудь заведите, ещё не поздно. Или во временные рабочие податься на строительство пригородных домов. Неплохо можно заработать. Особенно если сколотить бригаду из нескольких человек.
Во первых сочувствие тебе и поддержка! ! Крепись, брат! Я и сам грузчиком подрабатывал! ! Главное не терять связь с миром. Переййди на самый экономный тариф, ищи подработку.. .
Между прочим первоначально голубцы готовили из голубей обернутых в виноградные листья. Это блюдо из Франции вместе с модой и панами перекочевало в Российскую империю. Только с капустой и фаршем. Так что возродишь аристократское блюдо
и помни. Пока ЕСТЬ Интернет ты ЧЕЛОВЕК
похоже это прикол.. вам в категорию ЮМОР надо))
Конечно, лучше голодать - без интернета вы и недели не проживете
с голубями ты зангул) раздавай бумажки у метро, клей объявления, и на 128 анлим тебе точно хватит, он рублей 50 сейчас стоит.
Отключить инет, прадать комп и искать новую работу!!!
Лучше не лениться
Инет оставьте, и там срочно найдите работу, пока хоть какую, а потом ищите ту, которая Вас устроит. И голуби будут живы, и у Вас все наладится