Домашняя бухгалтерия

можете ли вы все деньги потратить на ребенка? при том, что вам, например, нужна новая одежда?

могу. Именно в такой ситуации сейчас. Стоит выбор - купить ребенку теплые брюки (с начесом или болоньевые, а лучше и те и те) или себе куртку (старая уже страшная, на работу не пойдешь (мерзну в ветровке) . И муж боты последние изорвал. В день зарплаты покупаем штаны ребенку, потом зашиваем боты мужу, а я в пролете.. . Скорее бы зима! Зимняя куртка у меня есть!
Акболык Искакова
Лучший ответ
нет
на ребёнка 15%
легко
Алсу Ахметшина
легко. Порвала на днях брюки, но ребенка надо в садик вести - поэтому все деньги потрачу на него.
Давайте делать все по уму.. . договорились?
Демон Любви
могу ребенок важнее
Наиля Аскарова
Согласна с Аленкой. Всегда есть вещи из "старого запаса", а ребенок растет быстро. Мы то можем походить в одной и той же обуви два сезона, а дети нет. Но вещи покупаю без фанатизма. В основном то что необходимо. Так что и на себя, любимую, они всегда есть. ))))
Все - нет! Главное правило - о себе не забывать! Конечно, ребёнку куплю всё самое необходимое, но и я голышом ходить не собираюсь!
Bolschaya chast deneg tratitsya na dochu,poroi pokupay veschi,a potom okazivaetsya chto oni nam obsolytno ne nuzni bili.No eto rebenok,samoe cennoe chto u nas est
конечно, и это мне больше доставляет удовольствие, чем покупка вещи себе
Могу! Еще занять могу, когда свои кончатся и снова все моему малышу напокупать!

Люблю его очень просто!
Легко, что чаще всего и происходит )))
Могу, мне всегда есть что носить из "старого" запаса. А ребенок растет.
Могу. Часто так и получалось.
если мне например нужна обувь по сезону а старая ремонту не подлежит то я куплю обувь а если я могу пока обойтись без новой кофты то на детей истрачу не задумываясь я люблю тратить деньги на детей сестрёнка всегда смеётся хорошо что у тебя мальчики если была девочка ты уже без штанов ходила на себя трачу при острой необходимости
могу конечно, себе так мелочь в виде шоколадки.:)
Asem Mussataeva
можно и очень просто. Сама так живу 14 лет
Jibek Akimbek
Именно так и бывает)))
если на лекарства для ребенка, тогда конечно. но если просто на детские капризы, то это ни в коем случае неправильно. да и для ребенка полезно гордиться своей красивой, ухоженой мамой в новой одежде.